Rundenwettkampf 2005/2006

Termine u. Ergebnisse

Luftgewehr

Wettkampfübersicht

Bezirksliga Nord

Runde

Termin bis

Paarung

Termin

Zeit

Abfahrt

1

23.10.2005

SG Pullenreuth 1958 e.V.

:

Freischütz Grünlas

21.10.2005

19.00 Uhr

entfällt

2

13.11.2005

SG Pullenreuth 1958 e.V.

:

Zimmerst. Ges. 1893 Rosenberg

31.10.2005

19.00 Uhr

entfällt

3

04.12.2005

Unter Uns Nitzlbuch

:

SG Pullenreuth 1958 e.V.

25.11.2005

19.30 Uhr

18.00 Uhr

4

27.12.2005

SG Pullenreuth 1958 e.V.

:

Hüttenschützen Massenricht

17.12.2005

16.00 Uhr

entfällt

5

15.01.2006

SG Immenreuth 1921 e.V.

:

SG Pullenreuth 1958 e.V.

13.01.2006

19.30 Uhr

19.00 Uhrt

6

05.02.2006

Einigkeit Hubertus Kastl 1921 e.V.

:

SG Pullenreuth 1958 e.V.

01.02.2006

19.30 Uhr

19.00 Uhr

7

26.02.2006

Silberdistel Neutras

:

SG Pullenreuth 1958 e.V.

17.02.2006

19.30 Uhr

18.00 Uhr

8

19.03.2006

SG Pullenreuth 1958 e.V.

:

Edelweiß Süß

07.03.2006

19.30 Uhr

entfällt

9

02.04.2006

Edelweiß Siegritz

:

SG Pullenreuth 1958 e.V.

31.03.2006

19.30 Uhr

19.00 Uhr

Bezirksliga Nord

1. Mannschaft

Runde

Paarung

Ergebnisse

Punkte

1

SG Pullenreuth 1958 e.V.

-

Freischütz Grünlas

1125

:

1840

0 : 2

2

SG Pullenreuth 1958 e.V.

-

Zimmerst. Ges. 1893 Rosenberg

1807

:

1876

0 : 2

3

Unter Uns Nitzlbuch

-

SG Pullenreuth 1958 e.V.

1795

:

1832

0 : 2

4

SG Pullenreuth 1958 e.V.

-

Hüttenschützen Massenricht

1850

:

1867

0 : 2

5

SG Immenreuth 1921 e.V.

-

SG Pullenreuth 1958 e.V.

1829

:

1839

0 : 2

6

Einigkeit Hubertus Kastl 1921 e.V.

-

SG Pullenreuth 1958 e.V.

1889

:

1875

2 : 0

7

Silberdistel Neutras

-

SG Pullenreuth 1958 e.V.

1837

:

1876

0 : 2

8

SG Pullenreuth 1958 e.V.

-

Edelweiß Süß

1864

:

1858

2 : 0

9

Edelweiß Siegritz

-

SG Pullenreuth 1958 e.V.

:

Rangliste

Platz

Verein

Punkte

Durchschnitt

1

Massenricht Hüttenschützen

14

1884,25

2

Süß Edelweiß

14

1872,13

3

Kastl Hubertus

14

1863,25

4

Rosenberg ZiStuGes 1893

10

1867,38

5

Pullenreuth SG 1958

8

1758,50

6

Immenreuth SG 1921

6

1828,75

7

Siegritz Edelweiß

6

1821,88

8

Neutras Silberdistel

6

1820,50

9

Grünlas Freischütz

2

1833,75

10

Nitzlbuch SG Unter Uns

0

1778,00

Wettkampfübersicht

Gauliga

Runde

Termin bis

Paarung

Termin

Zeit

Abfahrt

1

22.10.2005

Pullenreuth

-

Immenreuth

21.10.2005

19.00 Uhr

entfällt

2

19.11.2005

Immenreuth

-

Pullenreuth

3

17.12.2005

Pullenreuth

-

Kastl

4

21.01.2006

Kastl

-

Pullenreuth

5

18.02.2006

Pullenreuth

-

Mehlmeisel

6

18.03.2006

Mehlmeisel

-

Pullenreuth

Gauliga

2. Mannschaft

Runde

Paarung

Ergebnisse

Punkte

1

Pullenreuth

:

Immenreuth

1656

:

1590

2 : 0

2

Immenreuth

:

Pullenreuth

1620

:

1648

0 : 2

3

Pullenreuth

:

Kastl

1703

:

1752

0 : 2

4

Kastl

:

Pullenreuth

1718

:

1651

2 : 0

5

Pullenreuth

:

Mehlmeisel

1653

:

1759

0 : 2

6

Mehlmeisel

:

Pullenreuth

1717

:

1655

2 : 0

Rangliste

Platz

Verein

Punkte

Ringe

1

Mehlmeisel

12

10420

2

Kastl

8

10298

3

Pullenreuth

4

9966

4

Immenreuth

0

7536


Luftpistole

Wettkampfübersicht

Landesliga

Runde

Termin bis

Paarung

Termin

Zeit

Abfahrt

1

16.10.2005

Alt Ponholz 1902 e.V.

:

SG Pullenreuth 1958 e.V.

16.10.2005

9.00 Uhr

7.30 Uhr

2

16.10.2005

SG Pullenreuth 1958 e.V.

:

SG 1670 e.V. Roding

16.10.2005

12.30 Uhr

3

20.11.2005

SG Pullenreuth 1958 e.V.

:

Eichenlaub Saltendorf

20.11.2005

9.00 Uhr

7.00 Uhr

4

20.11.2005

SG Immenreuth 1921 e.V.

:

SG Pullenreuth 1958 e.V.

20.11.2005

12.30 Uhr

5

12.02.2006

SG Pullenreuth 1958 e.V.

:

Steinwaldia Frauenreuth

12.02.2006

9.00 Uhr

7.00 Uhr

6

12.02.2006

SG Pullenreuth 1958 e.V.

:

Tell-Eichenlaub Bruck

12.02.2006

12.30 Uhr

7

26.03.2006

Schützenfreunde Leutendorf

:

SG Pullenreuth 1958 e.V.

26.03.2006

9.00 Uhr

7.00 Uhr

Landesliga

1. Mannschaft

Runde

Paarung

Ergebnisse

Punkte

1

Alt Ponholz 1902 e.V.

-

SG Pullenreuth 1958 e.V.

2

:

3

0 : 1

2

SG Pullenreuth 1958 e.V.

-

SG 1670 e.V. Roding

3

:

2

1 : 0

3

SG Pullenreuth 1958 e.V.

-

Eichenlaub Saltendorf

3

:

2

1 : 0

4

SG Immenreuth 1921 e.V.

-

SG Pullenreuth 1958 e.V.

1

:

4

0 : 1

5

SG Pullenreuth 1958 e.V.

-

Steinwaldia Frauenreuth

2

:

3

0 : 1

6

SG Pullenreuth 1958 e.V.

-

Tell-Eichenlaub Bruck

3

:

2

1 : 0

7

Schützenfreunde Leutendorf

-

SG Pullenreuth 1958 e.V.

1

:

4

0 : 1

Rangliste

Platz

Verein

Punkte

gewonnen / verloren

1

Bruck Tell-Eichenlaub

6

24 : 11

2

Pullenreuth SG 1958

6

22 : 13

3

Roding SG 1670

5

23 : 12

4

Frauenreuth Steinwaldia

4

21 : 14

5

Saltendorf Eichenlaub

4

19 : 16

6

Immenreuth SG 1921

2

15 : 20

7

Leutendorf Schützen-Freunde

1

12 : 23

8

Alt Ponholz 1902 e.V.

0

00 : 35

Stand:

Daten stammen aus der OSZ oder der Homepage des OSB. Für Fehler und Irrtümer übernehmen wir keine Haftung.

Luftgewehr

Bezirksliga Nord

Luftpistole

Landesliga

Wettkampftermine

Wettkampftermine

Rangliste

Rangliste

Runde 1

Runde 1

Runde 2

Runde 2

Runde 3

Runde 3

Runde 4

Runde 4

Runde 5

Runde 5

Runde 6

Runde 6

Runde 7

Runde 7

Runde 8

Runde 9

Ergebnisse LP-Aufstiegskampf